О ЦДОП СПбГУ

Центр дополнительных образовательных программ (ЦДОП) Санкт-Петербургского государственного университета проводит обучение по дополнительным образовательным программам по направлениям химия, физика, математика и механика, процессы управления.

Мы организуем подготовительные курсы для школьников и абитуриентовпрограммы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки и научные стажировки специалистов по указанным направлениям.

Обучение проводится профессорско-преподавательским составом высшей научной квалификации.
Программы разработаны сотрудниками Института химии, Математико-механического и Физического факультетов и факультета Прикладной математики и процессов управления Санкт-Петербургского государственного университета при технической поддержке наших партнёров.

Особенностью дополнительных образовательных программ  в Санкт-Петербургском Университете является сочетание академического теоретического материала в лекционном формате с современными  методиками и оборудованием в практических занятиях.

Независимо от выбранной программы обучающие зачисляются в Санкт-Петербургский Государственный Универститет, а после успешного окончания обучения получают соответсвующий программе документ об образовании, полученном в Санкт-Петербургском государственном университете.

Подробную информацию о программах и правилах обучения можно получить на нашем сайте, а также по электронной почте и телефонам, указанным в разделе Контакты.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ!