Инновационные подходы к преподаванию естественнонаучных дисциплин в высшей школе 21-ого века.

Очно-заочная, 2 недели без отрыва от работы; 72 ак.часа из них 36ак. часов лекционных  занятий; занятия в вечернее время на Среднем пр. В.О. ;1 раз в год по календарному графику.

Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 9 000р.

Основы современных микроскопических методов исследования и обслуживания световых микроскопов.

Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 40 000р.

Основы современной световой микроскопии.

Программа дистанционного обучения. 1 неделя без отрыва от работы; 22 ак. часа (из них 6 ак. часов контактной работы).
Для успешного освоения программы и получения удостоверения о повышении квалификации рекомендуется пройти практикум по программе в ООО "Микроскоп-Плюс".

Для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.Стоимость - 8 000р.

Метрологическое обеспечение аналитических работ.

Очно-заочная, 2 недели : 1-ая неделя дистанционное обучение, 2-ая неделя- очное обучение с отрывом от работы; 72 часа учебных занятий из них 40 часов контактной работы; 2 раза в год по календарному графику.

Для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.Стоимость - 25 000р.

Радиационная безопасность при работе с источниками ионизирующего излучения (персонал группы А).

Очно-заочная, 1-ая неделя- дистанционное обучение, 2 неделя- очное обучение с отрывом от работы; 72 ак. часа (из них 40 ак. часов аудиторных)  ; 2 раза в год по календарному графику.

Для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.Стоимость - 16 000р.

Техника и практика хроматографического анализа

Очная, 2 недели с отрывом от работы; 72 часа лекционных ,практических и лабораторных занятий; 2 раза в год по календарному графику.

Рентгеноспектральный анализ

Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 38 000р.

Физические и физико-химические методы и средства количественного химического анализа.

Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 38 000р.

Атомный оптический спектральный анализ.

Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 41 000р.

Методы контроля качества нефти и нефтепродуктов.

Очная, 2 недели с отрывом от работы; 72 часа лекционных ,практических и лабораторных занятий; 1 раз в год по календарному графику. Для специалистов с высшим образованием.Стоимость - 38 000р.

Химический анализ драгоценных металлов и их сплавов.

Очная, с отрывом от работы,72 ак. часа (две недели),по мере комплектации групп. Для специалистов с высшим образованием. Стоимость- 38 000р.