Радиационная безопасность при работе с источниками ионизирующего излучения (персонал группы А).

Очно-заочная, 1-ая неделя- дистанционное обучение, 2 неделя- очное обучение с отрывом от работы; 72 ак. часа (из них 40 ак. часов аудиторных)  ; 2 раза в год по календарному графику.

Для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.Стоимость - 16 000р.

В программе:
  • Природа, методы регистрации и биологическое воздействие  ионизирующих излучений на организм человека
  • Основы радиационной безопасности и меры по её соблюдению при работе с источниками ионизирующих излучений.
  • Обзор современного законодательства по теме.
  • Дозиметрия- теория и практика.
Скачать рабочую программу курса "Радиационная безопасность при работе с источниками ионизирующего излучения (персонал группы А)"