Решение нестандартных задач по математике

Октябрь 2017 года - январь 2018 года

Звоните 324-12-52

Стоимость ДОП "Решение нестандартных задач по математике" в 2017/2018 уч.г.  - 8 000 р.

Научный руководитель программы - Свиркина Лариса Анатольевна.

Центр ДОП СПбГУ объявляет об открытии в октябре 2017 года обучения по ДОП "Решение нестандартных задач по математике" (НЗМ) (36 ак.ч. контактной работы, рег N уч.плана 17/1718/1).

Дата начала занятий -  23 октября 2017 г., при условии комплектации группы за неделю до начала занятий.

Стоимость обучения по программе в 2017/2018 уч.г.  - 8 000 р. (оплата единовременно до начала занятий)

Один раза в неделю по 3(4) ак.часа.

Расписание занятий по подготовительным курсам ПМ-ПУ будет составлено таким образом, что Слушатель будет иметь возможность, при его желании, посещать одновременно три программы (6мес математика, 6мес информатика, 3мес НЗМ).

Минимальное количество человек в группе - 8.

С программой курса можно ознакомиться здесь.

Планируемые преподаватели: СПб - Басков О.В.

Петергоф - Екимов А.В.

Занятия будут проходить в группах по адресам:

• В.О., Средний пр., д. 41/43 (5 минут от ст. метро "Василеостровская");
  • Старый Петергоф, Университетский пр., д. 35 (здание ф-та ПМ-ПУ).

Записаться на подготовительные курсы и получить консультацию по организационным моментам можно по вышеуказанному телефонам.