Шестимесячные очные подготовительные курсы по информатике и ИКТ (информационным и коммуникационным технологиям)

Октябрь 2017 года - апрель 2018 года

Звоните 324-12-52

Стоимость Шестимесячных курсов по информатике в 2017/2018 уч.г.  - 14 000 р.

Научный руководитель программы - Свиркина Лариса Анатольевна.

Центр ДОП СПбГУ объявляют об открытии в октябре 2017 года обучения по ДОП "Шестимесячные очные подготовительные курсы по информатике и ИКТ (информационным и коммуникационным технологиям)" (72 ак.ч. контактной работы, рег N уч.плана 17/1717/1).

Дата начала занятий - с 23 октября 2017 г., при условии комплектации группы за неделю до начала занятий.

Стоимость Шестимесячных курсов по информатике в 2017/2018 уч.г.  - 14 000 р. (возможность двухэтапной формы оплаты; половина до начала занятий и половина до 08.01.2018 г.)

Один раз в неделю 3 ак.часа.

Расписание занятий по подготовительным курсам ПМ-ПУ будет составлено таким образом, что Слушатель будет иметь возможность, при его желании, посещать одновременно три программы факультета ПМ-ПУ (6мес математика, 6мес информатика, 3мес НЗМ).

Минимальное количество человек в группе - 10.

С программой курса можно ознакомиться здесь

Планируемые преподаватели: СПб и Петергоф - Перегудин С.И.

Занятия будут проходить в группах по адресам:

• В.О., Средний пр., д. 41/43 (5 минут от ст. метро "Василеостровская");
  • Старый Петергоф, Университетский пр., д. 35 (здание ф-та ПМ-ПУ).

Записаться на подготовительные курсы можно по вышеуказанному телефону.