Подготовительные курсы по химии

Набор на курсы осуществляется ежегодно в августе-сентябре. Начало занятий -в октябре.

Занятия проводятся раз в неделю, в вечернее время в Межфакультетском учебном центре (СПб, Средний пр. В.О., д.41/43)

Продолжительность курсов- 8 месяцев.

С программой курсов можно ознакомиться здесь.

Для записи на курс необходимо послать заполненную фому заявки на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В ответ будет отправлен договор на обучение и квитанция на оплату.

В 2017/18 учебном году стоимость курсов 20 000 рублей, занятия будут проходить по средам с 18.00 до 21.00.
Начало занятий 11 октября в 18-00.

Для зачисления на курсы необходимо явиться не позднее 17час.45мин.  11 октября 2017г. по адресу  Средний пр.41 ("Институт наук о земле СПбГУ") к.517 (5 этаж ,налево) с подписанным договором и оплаченной квитанцией.

Проход в здание осуществляется по паспортам!