Решение задач повышенной сложности по математике

Набор на программу осуществляется с 01 августа . Начало занятий- в октябре.

Продолжительность обучения - 8 месяцев (28 учебных дней). Стоимость обучения - 10 000 рублей.

Занятия проводятся 1 раз в неделю с 17-30  (три академических часа) в аудиториях Физического  факультета СПбГУ  (Петергоф, Университетский пр.  или Средний пр.В.О.)  .

С программой можно ознакомиться здесь.

За подробной информацией обращайтесь по телефону : +7(952)368-75-35 Ирина Александровна Шипицина.

Заявки на обучение по программе  принимаются по электронной почте : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Скачать бланк заявки.

Решение задач повышенной сложности по физике

Набор на программу осуществляется с 01 августа . Начало занятий- в октябре.

С программой можно ознакомиться здесь.

Скачать бланк заявки.