Подготовительные курсы по математике

(на базе МатМеха СПбГУ). Систематизация и углублённое изучение основных разделов математики в рамках школьной программы, подготовка к сдаче профилирующего ЕГЭ по математике.

Набор на курсы осуществляется ежегодно в августе - сентябре. Начало занятий- в октябре.

Продолжительность обучения - 7 месяцев. Стоимость обучения в 2022/23 учебном году - 48 000 рублей.

Занятия проводятся 2 раза в неделю с 18-00 по четыре академических часа в аудиториях СПбГУ на Васильевском острове (Средний пр., д.41).

За подробной информацией обращайтесь по телефону : (812)324-12-54, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Букина Таисия Ивановна.

С программой курсов можно ознакомиться здесь.