Порядок поступления на ДОП

• Выберите программу из перечня зарегистрированных программ.
  • Уточните на сайте, по электронной почте или контактным телефонам дату начала обучения по программе, стоимость и порядок оплаты обучения.
  • Скачайте бланк заявки на обучение , заполните его и отправьте нам  по электронной почте.
  • На указанный Вами электронный адрес будет отправлен проект  договора на обучение с просьбой о согласовании.
  • Пришлите нам по электронной почте согласованный договор и реквизиты для выставления счёта.
  • После получения от Вас согласованного договора, он согласуется Юридическим Управлением СПбГУ и подписывается Начальником Учебного Управления СПбГУ (или иным уполномоченным лицом).

Ввиду того ,что сроки согласования договоров обеими сторонами могут достигать трёх недель , убедительно просим подавать заявки на обучение заблаговременно!

• После согласования договора обеими сторонами Вам будет предоставлен подписанный с нашей стороны договор (электронная копия) и счёт (для частных лиц- квитанция) для оплаты обучения по программе.
  • Счёт предоставляется при условии набора группы на обучение по выбранной Вами программе (кроме индивидуальных и дистанционных форм обучения), но не позднее 10 календарных дней до начала обучения.
  • Если группа не набрана, даты обучения могут быть перенесены по согласованию сторон, либо договор на обучение аннулируется.
  • Для зачисления на обучение по программе счёт должен быть оплачен до даты начала обучения.
  • После заключения договора на обучение Вам будет выслано офицальное приглашение на обучение с расписанием занятий и прочей информацией  ,необходимой для прохождения обучения.
Зачисление на обучение производится на первом занятии (за исключением дистанционых курсов) при условии своевременной оплаты обучения и предоставления всех необходимых документов.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам или по электронной почте, указанным в разделе "Контакты".