Документы, необходимые для зачисления на программу.

Перечень документов, которые необходимо предоставить для зачисления на обучение.

1. Направление предприятия (если договор на обучение заключен с организацией, направившей сотрудников на обучение).
  2. Договор на обучение, подписанный руководителем направляющего предприятия и обучающимся, в 3-х экземплярах .
  3. Документ, подтверждающий оплату обучения (копию платёжного поручения с отметкой банка о проведённом платеже или квитанцию об оплате).*
  4. Копию диплома об образовании **(допускается незаверенная ксерокопия).
    Если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает, необходима ксерокопия объясняющего  документа (например, свидетельства о браке).
  5. Личное заявление (по установленной форме, заполняется при зачислении)
  6. Одну цветную фотографию 3х4 см.

* Если договор заключен на условиях "пост-оплаты" необходимо предоставить Гарантийное  письмо с указанием сроков  оплаты.     ** Для программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.