Олимпиадные задачи по математике

(на базе МатМеха СПбГУ) Программа предназначена для учащихся 10-11 классов, знакомит с решением основных видов олимпиадных задач по математике, готовит к участию в очном туре Олимпиады по математике СПбГУ и других математических олимпиадах. Программа реализуется преподавателями, имеющими высшее профессиональное образование в области математики, опыт преподавания математики на подготовительных курсах для школьников не менее 3 лет, с использованием авторских методик. Занятия проходят в минигруппах.

Стоимость обучения в 2022/23 учебном году - 16 000 рублей.

Занятия проводятся в осеннем семестре (с третьей недели ноября) 1 раз в неделю с 17-30  (три академических часа) в аудиториях  СПбГУ на Васильевском острове (Средний пр., д.41).

Запись осуществляется с сентября по ноябрь.

За подробной информацией обращайтесь по телефону : (812)324-12-54, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Букина Таисия Ивановна.