Подготовительные курсы по физике для 10 класса

Данная дополнительная образовательная программа рассчитана на учеников 10-х классов. Цель программы - повысить уровень знаний обучающихся по физике в рамках учебной программы среднего образования и подготовить их к успешной сдаче экзаменов по физике.

Программа охватывает основные разделы школьного курса физики за 10 класс и помогает их лучшему усвоению и систематизации. Большое внимание уделяется разбору решений нестандартных (олимпиадных) задач по физике.

Набор на курсы осуществляется ежегодно в августе-сентябре. Длительность курсов- 8 месяцев. Занятия проводятся 1 раз в неделю ,в вечернее время, в аудиториях  СПбГУ (Средний пр. В.О., д.41).

Стоимость курсов в 2023/24 учебном году : 28 000р.

Для записи на программу необходимо прислать заполненную заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форму заявки можно скачать здесь.