Подготовка к ЕГЭ по информатике (6 месяцев)

Программа разработана и реализуется преподавателями МатМеха СПбГУ. Цель обучения : систематизация и углубление знаний по информатике и ИКТ в рамках школьной программы, подготовка к сдаче профилирующего ЕГЭ по информатике. С примерным содержанием курса можно ознакомиться здесь. Программа ежегодно обновляется с учетом требований ЕГЭ по информатике и опыта решения заданий ЕГЭ прошлых лет.

Набор на курсы осуществляется ежегодно в августе - сентябре. Начало занятий - в октябре.

Продолжительность обучения - 6 месяцев. Стоимость обучения в 2023/24 учебном году - 33 600 рублей.

Занятия проводятся 1 раз в неделю с 18-00  (четыре академических часа) в аудиториях  СПбГУ на Васильевском острове (Средний пр., д41 или 10-ая линия д.33).

Для записи на программу необходимо прислать заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форму заявки можно скачать здесь.