Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (6 месяцев)

Программа направлена на повышение общей грамотности учащихся, систематизацию и закрепление школьной программы, углубление знания русского языка, подготовку к ЕГЭ. Программу ведет эксперт ЕГЭ Анастасия Владимировна Иванова , преподаватель СПбГУ с многолетним стажем . Занятия под её руководством ежегодно позволяют получить высокий балл ЕГЭ выпускникам общеобразовательных школ. На групповых занятиях обеспечивается индивидуальный подход к каждому слушателю, предоставляется раздаточный материал. Учебный план программы ежегодно корректируется с учетом обновлений тестов ЕГЭ.

Набор на курсы осуществляется ежегодно с 01 сентября. Начало занятий в октябре.

Продолжительность обучения - 6 месяцев. Стоимость обучения в 2023/24 учебном году - 33 600 рублей.

Занятия проводятся 1 раз в неделю с 18-00  (четыре академических часа) в аудиториях СПбГУ на Васильевском острове (Средний пр., д.41).

Для записи на курсы необходимо направить заявку на эл.почту Центра ДОП : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..