Ресурсные Образовательные Центры

расположены в Петродворцовом Университетском комплексе по адресу : Петергоф, Университетский пр., 26.
В залах Ресурсного Центра "Методы анализа строения вещества" проводятся практические и лабораторные работы по программам курсов повышения квалификации по направлению химия.
Ресурсный центр "Методы анализа строения вещества"  является подразделением Научного Парка СПбГУ.
По предварительным заявкам организуется индивидуальное и групповое обучение работе на приборах Ресурсного Центра  по конкретным методикам , а также на приборах  других подразделений Научного Парка СПбГУ. Форму заявки можно скачать здесь и ,после заполнения, направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..