Как поступить на курсы повышения квалификации и профпереподготовки

Порядок действий

1. Выберите из перечня дополнительных образовательных программ  интересующий Вас курс.
  2. Скачайте форму заявки с нашего сайта, заполните её и отправьте нам по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (химия, физика) или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (математика, информатика, IT)
  3. На указанный Вами электронный адрес будет выслан проект договора на обучение для согласования.
  4. Отправьте нам согласованный договор с реквизитами для выставления счёта.
  5. На указанный Вами электронный адрес будет выслан счёт для оплаты обучения по выбранной программе.
  6. Оплатите счёт до даты начала обучения и пришлите нам копию платёжного поручения с отметкой банка о выполнении.
  7. Вам будет выслано официальное приглашение, расписание занятий и прочая информация, необходимая для прохождения обучения.

Зачисление на обучение по программе производится по прибытии слушателя , на первом занятии, при условии своевременной оплаты обучения.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

1. Договор на обучение, подписанный руководителем направляющего предприятия, в 3-х экземплярах и обучающимся.
  2. Документ, подтверждающий оплату обучения (копию платёжного поручения с отметкой банка о проведённом платеже или квитанцию об оплате).
    Если договор заключен на условиях пост-оплаты -Гарантийное письмо с указанием сроков оплаты.
  3. Копии паспорта и СНИЛС.
  4.  Копию диплома об образовании (допускается незаверенная ксерокопия).
    Если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает, необходима ксерокопия      объясняющего документа (например, свидетельства о браке),
  5.  Личное заявление (по установленной форме, заполняется при зачислении).