Как поступить на подготовительные курсы и программы для школьников

Порядок действий

• Выберите из перечня дополнительных образовательных программ  интересующий Вас курс.
  • Скачайте форму заявки с нашего сайта, заполните её и отправьте нам по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • На указанный Вами электронный адрес будет выслан проект договора на обучение и квитанция для оплаты обучения*
  • Отправьте нам заполненный и подписанный  договор и копию оплаченной квитанции.
  • На указанный Вами электронный адрес Вам будет выслано официальное приглашение, расписание занятий и прочая информация, необходимая для прохождения обучения.
    *Заполнить договор и получить квитанцию на оплату также можно в помещении Центра ДОП по адресу : В.О. Средний пр.41, к.517 по понедельникам и четвергам с 13-00 до 18-00 .

Справки по телефонам : 324-12-52 ,324-12-54.

Зачисление на обучение по программе производится по прибытии слушателя , на первом занятии, при условии своевременной оплаты обучения.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

1. Договор на обучение, подписанный плательщиком  и обучающимся ,в 2-х экземплярах.
  2. Документ, подтверждающий оплату обучения .
  3. Копии паспорта и СНИЛС обучающегося.
  4.  Личное заявление (по установленной форме, заполняется при зачислении).