Практические аспекты современных физико-химических методов исследования для химиков-синтетиков.

Очно-заочная  , от одной до пяти недель очного обучения с отрывом от работы   (от 51 часа учебной работы , из них 33 ак.часа аудиторных),  1-2 раза в год по календарному графику или по заявкам ВУЗов и предприятий химической, биохимической ,медицинской отраслей.

Для бакалавров, магистров и специалистов с высшим образованием в области химического синтеза и анализа.

Программа повышения квалификации состоит из отдельных практических курсов (модулей), каждый из которых посвящен изучению теоретических основ и получению практических навыков применения конкретного метода исследования . В процессе обучения слушатель осваивает современные методики расшифровки данных, полученных на оборудовании с помощью соответствующего программного обеспечения, приобретает навыки интерпретации результатов, визуализации данных, а также практику подготовки образцов для проведения анализа на соответствующем оборудовании.
В программе:

• Вводный обзорный блок "Современная практическая химия" (9часов/5контактных часов)

Модули по выбору ( 36часов/24 контактных часа каждый):

• Практический  рентгеноструктурный анализ
  • Практическая обработка и анализ спектров ЯМР
  • Практическая электрохимия для синтетиков
  • Практические аспекты препаративной жидкостной хроматографии.
  • Итоговая атестация (6часов/4 контактных часа).

Продолжительность и стоимость обучения зависит от числа выбранных для изучения модулей (от одной до шести недель, от 70 000 рублей).

Подробную информацию о программе можно получить по телефону +7(812)324-12-52 и эл.почте : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.