Решение задач ЕГЭ по химии повышенного уровня сложности

Программа проводится на базе Института Химии СПбГУ и предназначена для повышения уровня подготовки учащихся к сдаче Единого Государственного Экзамена по химии. В курсе рассматривается методика решения химических задач повышенной сложности, практическое обучение нестандартным подходам  к их решению. Решение задач по химии повышенной сложности позволяет учащимся получить высокий балл на ЕГЭ по химии. Обучение проходит весной, непосредственно перед сдачей экзамена (интенсив).

Посмотреть примерную программу курса

Набор на курсы осуществляется ежегодно с 01 февраля. Начало занятий - первая неделя апреля.

Стоимость обучения в 2023/24 учебном году - 22 500 рублей.

Занятия проводятся  2 раза в неделю с 18-00  (по три академических часа ,всего 9 занятий) в аудиториях  СПбГУ на Васильевском острове (Средний пр.,д.41), либо с использованием информационно-коммуникационных технологий.

При успешном окончании обучения выдается Сертификат по форме СПбГУ.

Для записи на программу необходимо :

• скачать здесь форму заявки
  • заполнить ВСЕ поля формы
  • направить заполненную фому на электронную почту менеджера программы Якушевой Ольге Николаевне Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • дождаться ответного письма с проектом договора и квитанцией на оплату
  • оплатить обучение по квитанции ,заполнить договор
  • направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скан подписанного договора и оплаченной квитанции (чека)
  • дождаться ответного письма с расписанием и приглашением на занятия.