Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Прием документов осуществляется ежегодно с 1 июля .
Начало занятий в октябре.
Продолжительность обучения -1,5 года (три семестра).
Стоимость обучения (на 2023/2024 учебный год )- 95 000 рублей за семестр.
Занятия проходят на Васильевском острове три дня в неделю по 4 часа с 18-30 (без отрыва от работы).

Целью программы переподготовки специалистов «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» является формирование у слушателей широкого круга базовых знаний в таких областях как архитектура современных компьютеров и операционных систем, разработка программ на различных языках программирования, систем создания баз данных и различных приложений, Web-технологии.

Особенности объектов профессиональной деятельности определяются характером экономической деятельности предприятий и организаций, в которых будут работать выпускники:

• компьютерные системы;
  • автоматизированные системы обработки информации и управления;
  • математическое обеспечение компьютерных систем;
  • администрирование информационных систем.

Виды профессиональной деятельности выпускников не имеют ограничений, так как принимаются на обучение лица с любым высшим образованием. Многолетний опыт обучения по этой программе показал, что многие выпускники (физики, филологи, философы, медики, менеджеры и т. д.) в дальнейшем успешно используют приобретенные знания в своей дальнейшей работе, другие меняют свою деятельность на работу в сфере математического обеспечения и администрирования информационных систем.

С учебным планом программы можно ознакомиться здесь.
За подробной информацией обращайтесь по телефону  +7(812)324-12-53  , электронной почте   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .